Die Vorstandschaft der Freunde Haidhausens
Ehrenvorsitzender: Albert Schottenheim
ehemaliger Stadtrat der Landeshauptstadt München
Ehrenvorsitzender: Johann Baier
Kirchenstr. 2 | 81675 München
Tel. 089 - 480 20 61 | Fax 089 - 189 22 350
jbaier@mnet-online.de
Vorsitzender: Dieter Rippel
Kirchenstraße 62 | 81675 München
Handy 0179-6269260
dieter.rippel@gmx.net
stv. Vorsitzender: Andreas Micksch
Belfortstr. 2 | 81667 München | Tel. 089 - 48 95 00 44
Fax 089 - 48 95 00 66 | Handy 0179 - 292 14 43
micksch@t-online.de
stv. Vorsitzender: Dr. Roland Rausch
Rablstraße 23 | 81669 München | Tel. 089 - 480 25 28 (pr.)
Tel. 089 - 12 69 91-115 (d.) | Fax 12 69 91-119 (d.)
drrausch@im-muenchen.de
1. Kassier: Christian Werner
Max-Planck-Straße 3 | 81665 München
Tel. 089 - 34 46 32 | Handy 0170 -383 27 51
cw.cwerner@t-online.de
2. Kassierin: Norgard Glawleschkoff
Michael-Huber- Weg 14 | 81675 München
Tel. 089 - 62 23 29 21 | Handy 0163-364863
norgard@glawleschkoff.de
Schriftführerin: Roswitha Manni
Schwanseestraße 18 | 81539 München, App. 108/1
Tel. 089 - 47 48 35 | Handy 0170 - 965 07 66
Schriftführer: Karl-Martin Nagl
Metzstr. 34 | 81667 München
E-Mail: kama.nag@arcor.de
Beisitzerin: Verena Kayser-Eichberg
Pariser Straße 34 | 81675 München
Tel. 089 - 91 29 28 | Handy 0172 - 975 02 37
vke@kayser-eichberg.de
Beisitzerin: Barbara Schaumberger
Pariser Straße 36 | 81675 München
Handy 0151 - 432 37 037
bschaumberger@t-online.de
Beisitzer: Johann Schlehhuber
Johannisplatz 8 | 81667 München
Tel. 447 05 81
schlense43@t-online.de

Revisor: Herbert Liebhart
Breisacher Straße 14 | 81667 München
Tel. 089 - 459 94 38-0 | Fax 089 - 459 94 38-50
herbert-liebhart@web.de

Revisor:Veronika Schön-Rehlen
Kirchenstraße 79 | 81665 München
Tel. 089 - 55 26 24-10 | Fax 089 - 55 26 24-20
Handy 0173 - 35 39 370
schoen@schoen-rehlen.de
Kustodin: Krista Glass
Üblacker-Häusl
Preysingstr. 58 | 81667 München
Tel./Fax 089 - 480 76 79
ueblackerhaeusl.glass@gmail.com
facebook